Где искать свои вопросы? сфотографируйте пожалуйста ну или попытайтесь обьяснить полечше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С правой стороны вверху есть твоя фотка ......держишь мышку ,нажимай   на фото, там написано  профиль нажми и всё!
Гость
Заходишь на свой профиль, нажав на "смотреть профиль" в правом верхнем углу.В своем профиле видишь такие ячейки серые, как "готово" и "добавлено", нажми на вторую ячейку и увидишь свои заданные вопросы.