Где используется художественный официально-деловой публицистический и разговорный стиль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
художественный ----- в произведениях авторов.... романы..повести..рассказы..поэзия..драмы и т д.официально-деловой---- всякие уведомления об  необходимой оплате штрафов , например, повестки в суд...и т .дпублицистика ---- это род произведений, посвященный  актуальным проблемам и явленям текущей нашей жизниразговорный --- то, что используется в повседневной жизни