Где можно учиться на палеонтолога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
палеонтологии можно учится в кружке при бывшей Московской городской станции юных натуралистов
Гость
палеонтология - наука об организмах, существовавших в прошлые геологические периоды, сохранившиеся в виде ископаемых останков. Палеонтология - это геологическая наука, поэтому ее преподают на геологических кафедрах. курс палеонтологии можно пройти во ВУЗах, где изучают геологию, например кафедра геологии МГУ