Написать 3 прилагательных чтоб заканчивались на букву и, а окончание было е

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родине, к фабрике, к стене, к земле, к дяде (1-е скл., Д.п.). О дружбе, о стране, об Оле, на дороге, на тропинке (1-е скл., П.п.). О народе, в городе, на столе, о товарище, в небе (2-е скл., П.п.). Станция — у станции (после И, Р.п.), к станции (Д.п.), на станции ( П.п.). Мария — у Марии (после И, Р.п.), к Марии (Д.п.), о Марии (П.п.). Гербарий — о гербарии (после И, П.п.). Евгений — на Евгении (после И, П.п.). Знание — о знани и (после И, П.п.). Внимание - во внимании (после И, П.п.). Знамя — у знамени (на -мя, Р.п.), к знамени (Д.п.), на знамени (П.п.). Пламя — у пламени (на -мя, Р.п.), к пламени (Д.п.), в пламени (П.п.