Где можно встретить гриб в доме кроме хлеба?Как он называется?Какую роль он играет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять же, можно встретить плесень, хоть на хлебе, хоть в ванной при обильной влажности и тени, можно встретить дрожжи, особенно у кого родители домашний квас делают. Можно лишай подхватить от кошечки, можно грибок ногтей подхватить. Много встреч получается)