Где можно купить колоду цветных карт? (Москва)

Где можно купить колоду цветных карт? (Москва)Где можно приобрести колоду цветных (3 цвета и более) карт? В Москве.
Также подойдут карты с геометрическими фигурами или с цифрами, в крайнем случае - карты Зенера.
Не смог найти даже в интернет-магазинах. Подскажите, пожалуйста, название магазина, или дайте ссылку.
Должны же они где-то продаваться =)
P.S. Обычные игральные карты, а также Таро и Оракулы НЕ нужны.
Компьютерные программы, симулирующие карты, тоже не нужны.
Нужны нормальные качественные карты не для гадания и не для игры ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И Снова Здравствуй!!! . Из Твоего... "Нужны нормальные качественные карты не для гадания и не для игры ))" САМЫЕ качественные, это СОЗДАННЫЕ САМИМ МАСТЕРОМ! Тебе ли это не знать? Вкладывая свою энергетику, и мысли, когда их делаешь, в итоге, ты вкладываешь большую силу! Так что для НОРМАЛЬНОСТИ... и труда не пожалей!!!! Удачи!
Гость
В сувенирных магазинах
Гость
сделайте сами...
Гость
может попробовать заказать???
Гость
не к огда бы не подумала что с картами проблемы ...в питере в гостинке много всяких
Гость
Повторюсь - лучше сделанных своими руками не найдёшь. А если рисуешь плохо - закажи художнику, дорого но красиво и качественно.
Гость
В магазине поищи!
Гость
народ стал разборчивым и вредным
Гость
ой, а для чего они тогда? я, простите как то стесняюсь спросить.
Гость
в магазинах смотрите...
Гость
На рынке в Охотничем ряду"
Гость
Где угодно.
Гость
самому можно сделать
Гость
в ларьке.
Гость
В с/к Олимпйский на книжную ярмарку сходи
Гость
Разукрась игральные
Гость
Вот адрес, где можно купить коричневые карты (из дерева) : http://www.lux-fair.ru/igornyenabory/kartyikosti.html?gclid=CKzktKOh_J8CFcMUzAodznC2kw А вот сайт, где продают "тематичесткие" игральные карты (типа "АВВА" и пр. ) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ww.avito.ru/catalog?name=Р? грал ьные+Карты&gbot=1&gclid=CMTdu76h_J8CFYaRzAodtnTZkA Только уберите просвет между буквами "W",а то задерживают ссылку. Выбирайте, что Вам понравится!
Гость
в Союзпечати
Гость
да на любом вокзале г, Москва. лучше Ленинградский или Киевский.
Гость
У циган... Приезжай в Красноярск на жд/вокзал... Или у себя на Казанском посмотри...
Гость
Сама сделай. Купи колоду обычных и приклей к ним всё что захочешь...