Где на земном шаре:а) самая низкая среднегодовая температура воздуха;б) самая высокая и самая низкая относительная и абсолютная влажность;в) наибольшее и наименьшее количество осадков?

Где на земном шаре: а) самая низкая среднегодовая температура воздуха; б) самая высокая и самая низкая относительная и абсолютная влажность; в) наибольшее и наименьшее количество осадков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Антаркида б) это сложно ответить, довольно относительно. в) Наибольшее- экваториальные широты, наименьшее- пустыня Сахара.