Где надо тире а где нет: Северный олень живёт в тундре. Приручённый олень, первый помощник местных жителей Он большой, а питается низеньким растением. Оно похоже на мох и называется ягель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прирученный олень-....
Гость
Северный олень живет в тундре. Прирученный олень- первый помощник местных жителей. Он большой, а питается низеньким расстением. Оно похоже на мох и называется ягель.