Где находится тундра и лесотундра? какие животные там живут? и какие растения обитают там? только не надо из интернета тонны текста сюда!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про лесотундру я не слышала ,но с тундрой помогу (располагается вдоль северных побережий Евразии и Северной Америки) обитают в тундре: белые медведи,морские котики ,олень и тд.