Где находтся вулканы (Везвучий,Этна,Кракатау,Ключевская Сопка) и потухшие (Эльбрус,Касбек) и их назвния скажите плииииииииииииииизззззззззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везувий на Юге Италии возле Неаполя Этна в Италии немного южнее Альп Кракатау недалеко от Джакарты на оснрове Дитя Кракатау Ключевская Сопка на востоке п-ова Камчатка Эльбрус на границе КабардиноБолкарии с Черкесской республикой Казбек на границе России и Грузии в Кавказских горах