Где найти 40 слов с корнями раст ращ рос и гар гор и зар зор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вырастать заросли растение росла выросла расти зарасти возраст выросший вырос вырастить подрастающий разрастись возрастающий нарастание растительность дикорастущий возрастной искл-отрасль росток ростовщик Ростов Ростислав
Гость
возраст , растить ,выращивать,приращение,заросли,вырос,росток,ростовщик, Ростов,отрасль ,Ростислав ,зарница, озаренье,зарево,зорька, загорел, горелый,загар.