ГДЕ НЕ ПИШИТСЯ ОТДЕЛЬНО ОА ГДЕ ВМЕСТЕ? (НЕ)навидить (НЕ)приятель (НЕ)настье (НЕ)близкий (НЕ)успел (НЕ)лучший момент (НЕ)высокий (НЕ)приятный (НЕ)знать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненавидеть неприятель  ненастье  неблизкий  не успел не лучший момент невысокий  неприятный  не знать
Гость
Ненавидеть - слитно  Неприятель - слитно Ненастье - слитно Не близкий - раздельно Не  успел - раздельно  Не лучший момент - раздельно Невысокий - слитно Неприятный - слитно  Не знать - раздельноо