Где нужно поставить 1-запятую, 2-тире, 3-двоеточие? а) В знакомой хижине огонёк 1) то трепетал 2) то снова гас. б) Иван Никифорович был 3) ни жив 4) ни мёртв. в) Татьяна верила преданьям простонародной старины 5) и снам 6) и ка...

Где нужно поставить 1-запятую, 2-тире, 3-двоеточие? а) В знакомой хижине огонёк 1) то трепетал 2) то снова гас. б) Иван Никифорович был 3) ни жив 4) ни мёртв. в) Татьяна верила преданьям простонародной старины 5) и снам 6) и карточным гаданьям 7) и предсказаниям луны. г) Стол 7) кресла 8) стулья 9) всё было самого тяжёлого 10) беспокойного свойства. д) Всюду 11) вверху 12) и внизу 14) пели жаворонки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) В знакомой хижине огонёк то трепетал, то снова гас. Б) Иван Никифорович был ни жив, ни мёртв. В) Татьяна верила преданьям простонародной старины, и снам, и карточным гаданьям, и предсказаниям луны. Г) Стол, кресла, стулья - всё было самого тяжелого беспокойного свойства. Д) Всюду: вверху и внизу пели жаворонки.