Где нужно поставить знаки препинания? В живописном портрете раскрывается характер артистки в повороте фигуры наклоне головы. В струящемся потоке солнца видны жизнелюбие тепло радость.
Ответ(ы) на вопрос:
в повороте фигуры, наклоне головы. жизнелюбие,тепло,радость.
В живописном портрете, раскрывается характер артистки в повороте фигуры,наклоне головы. В строящемся потоке солнца, видны жизнелюбие, тепло и радость.