Где нужно расставить запятые?Пометьте вот таким знаком-^ Буду очень благодарна. Я считаю что стихотворение в прозе "Два богача" И.С.Тургенева заканчивается словами:"Далеко Ротшильду до этого мужика", потому-что здесь сравнивает...

Где нужно расставить запятые?Пометьте вот таким знаком-^ Буду очень благодарна. Я считаю что стихотворение в прозе "Два богача" И.С.Тургенева заканчивается словами:"Далеко Ротшильду до этого мужика", потому-что здесь сравнивается духовное богатство двух людей.Бедный крестьянин оказался духовно гораздо богаче.Не имея за душой ни гроша всё равно берёт на воспитание свою племянницу.А вот богач Ротшильд отдаёт на благотворительность всего-лишь часть своего богатства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю^ что стихотворение в прозе "Два богача" И.С.Тургенева заканчивается словами:"Далеко Ротшильду до этого мужика", потому-что здесь сравнивается духовное богатство двух людей.Бедный крестьянин оказался духовно гораздо богаче.Не имея за душой ни гроша^ всё равно берёт на воспитание свою племянницу.А вот богач Ротшильд отдаёт на благотворительность всего-лишь часть своего богатства.