ПОЖАЛУЙСТА!!!!!СПОЧНО ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЧЕРТЁЖЬ КАК НА ФОТО!!!!Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!ЕСЛИ НА СДЕЛАЮ—УБЬЮТ!!!!УМОЛЯЮЮЮЮ!!!!20 БАЛЛОВ!!!! На фотографии с рисунком вычисления подруги...В таблице мои мерки:СШ:35,С2:77,ОП:24,Дст:38,д...

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!СПОЧНО ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЧЕРТЁЖЬ КАК НА ФОТО!!!!Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!ЕСЛИ НА СДЕЛАЮ—УБЬЮТ!!!!УМОЛЯЮЮЮЮ!!!!20 БАЛЛОВ!!!! На фотографии с рисунком вычисления подруги...В таблице мои мерки:СШ:35,С2:77,ОП:24,Дст:38,длина изделия 123!!!!СРОООООЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это черчёжь кофты , просто расчитай на калькуляторе , сколько на сколько .потом на ткане сделай выкройку , вырежи , скрои , сшей на машиньке , декор всякий , НЕ ЗНАЮ ТОЧНО правильно ли я тебе ответила прости если не правильно )