Где нужны запятые? 1) я шол как пьяный. 2) Я как будто бы просветлел. 3) Мне он будто и нравиться. 4) Сговор сошёл как нельзя лучше. 5) Лаптев жил теперь как в тумане. 6) Ему становилось как будто легче... 7) Я буду хранить теб...

Где нужны запятые? 1) я шол как пьяный. 2) Я как будто бы просветлел. 3) Мне он будто и нравиться. 4) Сговор сошёл как нельзя лучше. 5) Лаптев жил теперь как в тумане. 6) Ему становилось как будто легче... 7) Я буду хранить тебя как зеницу ока. 8) Лунный свет стал как Будто грязнее. 9) Волосы как бы полиняли, глаза голубые. 10) Я всегда уважал вас, все равно как родителя. 11) Множество огней как бы повисло в воздухе. 12) Я утешил графа как умел и сел с ним обедать. 13)Все твердые согласные буквы произносил как мягкие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12) Я утешил графа, как умел и сел с ним обедать. Только в этом предложении перед КАК УМЕЛ ставится запятая
Гость
Я шол, как пьяный ; Я как будто бы, просветлел; Мне он, будто и нравится ; Сговор сошол, ; Лаптев жил , ; Ему становилось , ; Я буду хранить тебя, ; Перед как запитая