Где нужны запятые,объясните,пожалуйста"В воздухе(1) куда ни взглянешь(2)кружатся целые облака снежинок(3) так что не разберешь(4) идет ли снег с неба(5) или с земли

Где нужны запятые,объясните,пожалуйста" В воздухе(1) куда ни взглянешь(2)кружатся целые облака снежинок(3) так что не разберешь(4) идет ли снег с неба(5) или с земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
123 наша этих местах
Гость
1,2( оборот) 3,4-сложное предложение с последовательным подчинением.. В 5 не надо( однородные члены разъединяются союзом ИЛИ)