Где обитает морской слон с броненосцем и на каком материке какие звуки найболее важно слышать для человека на уроке окружающего мира учитель проводил опыт с водой он взял колбу налил в нее полстакана холодной воды и добавил ту...

Где обитает морской слон с броненосцем и на каком материке какие звуки найболее важно слышать для человека на уроке окружающего мира учитель проводил опыт с водой он взял колбу налил в нее полстакана холодной воды и добавил туда кристалики марганцовки какие изменения произойдут варианты ответа На дне колбы образуется осадок Вода станет белой Вода станет розовой Вода не изменится ЗАПИШИ какое свойство воды доказывает этот опыт ОТВЕТ ! ЗАПИШИ что можно сделать чтобы ускорить процесс в колбе ОТВЕТ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода станет розовой. а если перемишать то процесс будет быстрый так выделяется кислород и реакция происходит быстро это химия .
Гость
Морской слон в Антарктиде. Броненосец тоже в Антарктиде. Речь, звуки природы. Вода станет розовой Свойство: растворитель надо помешать