Где обитают животные расселить по местам обитания Северная Америка Тихий океан Южная Америка Атлантический океан Африка Северный ледовитый океан Индийский океан Австралия Антрактидп Коала, Пингвин, бурый медведь, панда, енот,...

Где обитают животные расселить по местам обитания Северная Америка Тихий океан Южная Америка Атлантический океан Африка Северный ледовитый океан Индийский океан Австралия Антрактидп Коала, Пингвин, бурый медведь, панда, енот, лама, бегемот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например в Антарктиде живет белый медведь и пингвин и еще касатка                                   в Тихом Океане живет акула-бык и кит