Где ошибка?а)кодон состоит из трех нуклеотидов,б)один кодон только для одной аминокислоты,в)все аминокислоты кодируются единственным кодоном, г)между кодонами нет пустых мест

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)Т.к. аминокислоты могут кодироваться не только одним кодоном
Гость
В) Аминокислоты могут кодироваться различными кодонами ( от 1 до 6)