Что правильно?а)каждая аминокислота закодирована только одним триплетом,б)каждый триплет кодирует только одну аминокислоту,в)одну аминокислоту могут кодировать разные триплеты,г)мРНК,также как и ДНК,содержит генетическую информ...

Что правильно?а)каждая аминокислота закодирована только одним триплетом,б)каждый триплет кодирует только одну аминокислоту,в)одну аминокислоту могут кодировать разные триплеты,г)мРНК,также как и ДНК,содержит генетическую информацию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ а ) ..............