Где падает ударение?? В стихотворении заболоцкого я воспитан природой суровой   Подорожника твердый "клинок" В государстве ромашек, у "края" Посреди "очарованных" трав" пожайлустаааа подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1 на "о".2 на "а".3 на"о".  .
Гость
КЛИНОК-УДАРЕНИЕ ПАДАЕТ НA'  ''О'' КРАЯ- УДАРЕНИЕ ПАДАЕТ НA'  ''А'' ОЧАРОВАННЫХ -УДАРЕНИЕ ПАДАЕТ НA'  ''  О ТРАВ-ОДНОСЛОЖНОЕ СЛОВО ПОЭТОМУ УДАРЕНИЕ ПАДАЕТ НА ГЛАСНУЮ ''A''