Где подлежащее где сказуемое В лесу находили погибщих зверейИх не всегда замечаютНужно было возвращаться Так уж видно,сужденоРассказывают,что сферическое зеркало

Где подлежащее где сказуемое  В лесу находили погибщих зверей Их не всегда замечают Нужно было возвращаться  Так уж видно,суждено Рассказывают,что сферическое зеркало
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащего нет. сказуемые: находили, замечают, возвращаться, рассказывают