Где поселяется плесень? Для чего нужны дрожжи? Какое строение имеет мукор? Как он размножается? Из чего получают лекарство пенициллин? Чем пеницилл отличается от мукора? Что общего у этих плесневых грибов? В чём особенность стр...

Где поселяется плесень? Для чего нужны дрожжи? Какое строение имеет мукор? Как он размножается? Из чего получают лекарство пенициллин? Чем пеницилл отличается от мукора? Что общего у этих плесневых грибов? В чём особенность строения и размножения дрожжей? Для чего разводят дрожжи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там где мокро Чтоб печь хлеб