Где причастный оборот обособляется запятыми!!Укажите прич.оборот и запятые!невидимые в небе жаворонки заливались трелямивскоре мы увидели заросшее камышом лесное озеров сплетенной из лозы корзине лежали свежие фруктыдети бежали...

Где причастный оборот обособляется запятыми!!Укажите прич.оборот и запятые! невидимые в небе жаворонки заливались трелями вскоре мы увидели заросшее камышом лесное озеро в сплетенной из лозы корзине лежали свежие фрукты дети бежали по берегу усеянному мелкой галькой плиизззз срочно !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невидимые в небе жаворонки заливались трелями,вскоре мы увидели заросшее камышом лесное озеро ,в сплетенной из лозы корзине лежали свежие фрукты,дети бежали по берегу,усеянному мелкой галькой. причастный оборот здесь обособляется запятыми только один:по берегу,усеянному мелкой галькой.