Где происходит кончательный анализ звука. А) в продолговатом мозге Б) во внутреннем ухе В) в височной зоне коры головного мозга Г) в затылочной зоне коры головного мозга ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗА слух отвечает Промежуточный мозг
Гость
В) в височной зоне коры головного мозга Окончательный анализ звука и формирование звуковых ощущений происходит в слуховой зоне коры больших полушарий. Слуховая зона располагается в ВИСОЧНОЙ ОБЛАСТИ.