Где работает в порту лоцман , докер-механизатор, машинист крана, такелажник , швартовщик, санитарный врач, матрос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лоцман - тот, кто управляет кораблем Докер-механизатор - тот, кто занимается погрузкой и выгрузкой грузов Машинист крана - специалист, который осуществляет управление над подъемными механизмами Такелажник - человек, который осуществляет закрепление и перемещение груза Швартовщик - человек, который паркует корабль к берегу Санитарный врач - врач на судне или порту, специализировавшийся в области сан. дел  Матрос - человек, который выполняет корабельные работы Лоцман - тот, кто управляет кораблем Докер-механизатор - тот, кто занимается погрузкой и выгрузкой грузов Машинист крана - специалист, который осуществляет управление над подъемными механизмами Такелажник - человек, который осуществляет закрепление и перемещение груза Швартовщик - человек, который паркует корабль к берегу Санитарный врач - врач на судне или порту, специализировавшийся в области сан. дел  Матрос - человек, который выполняет корабельные работы