Где располагаются одинаковые аллели одного и того же гена 1) в одинаковых участках гомологичных хромосом 2) в разных участках гомологичных хромосом 3) в одинаковых участках негомологичных хромосом 4) в разных участках негомолог...

Где располагаются одинаковые аллели одного и того же гена 1) в одинаковых участках гомологичных хромосом 2) в разных участках гомологичных хромосом 3) в одинаковых участках негомологичных хромосом 4) в разных участках негомологичных хромосом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в одинаковых участках гомологичных хромосом