Где слово мороз является второстепенным членом предложения?1) мороз нарисовал узоры на окнах.2) через неделю ударит мороз. 3) в сильный мороз мы не катаемся на. лыжах.4) мои щёки и нос ужалил мороз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. во всех остальных предложениях мороз - подлежащее. здесь - дополнение. основа предложения - мы не катаемся.