Где суффикс где окончания в словах: Бочок врачом певцом барашек товарищем снежок деревцем барсученок веночек лучом башмачек зеркальцем височек мечом бельченок чащей бережок багажом песочек внучек списочек платочек пастушок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бочок(ок суф) врачом(ом оконч) певцом(ом оконч) барашек(ек суф) товарищем(ем оконч)снежок(ок суф) деревцем(ем оконч) барсучонок (онок суф) веночек(ек суф) лучом(ом оконч) башмачок(ок суф) зеркальцем(ем оконч)височек(ек суф)мечом(ом оконч) бельчонок(онок суф)чащец(ей оконч) бережок(ок суф) багажом(ом оконч) песочек(ек суф)внучок(ок суф) списочек(ек суф) платочек(ек суф) пастушок(ок суф) вроде так))