Где то- частица?: а. что (то) должно произойти б. лодочки в волнах (то) покажутся, (то) спрячутся; в. спрячься за (то) дерево г. "а какой большой (то) вырос! "- воскликнула мама ( 2 ответа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в и г я думаю так ведь это то что должно произойти
Гость
То -- частица в предложении а) что-то и г) большой-то В предложении б) это сочинительный союз в) указательное местоимение