Где употребляется не а где ни:1)как он(не,ни) понукал лошадь, ехали мы медленно.2) он(не, ни) понукал лошадь, она шла сама.3)что его(не, ни) спроси, он все растолкует. 4) его(не, ни)спросишь,он сам(не,ни) скажет.5)кто(не,ни)см...

Где употребляется не а где ни:1)как он(не,ни) понукал лошадь, ехали мы медленно.2) он(не, ни) понукал лошадь, она шла сама.3)что его(не, ни) спроси, он все растолкует. 4) его(не, ни)спросишь,он сам(не,ни) скажет.5)кто(не,ни)смотрел этот фильм все им восхищались.6)кто (не, ни) смотрел этот фильм советуем посмотреть его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) как он ни понукал лошадь, езали мы медленно 2) он не понукал лошадь, она шла сама. 3) что его ни спроси, он все растолкует. 4) еги не спросишь, он сам не скажет. 5) кто ни смотрел этот фильм, все им восхищаются 6)кто не смотрел этот фильм, советуем посмотреть его.