Где в этих выражениях морфологические ошибки? Т.е. как скажать это правильно:    Живых существ без помощи оставлять нельзя.   Узнав о мировоззрениях Павла, хозяйка насторожилась.    Четверо сестёр бесплатно посещают детские ясл...

Где в этих выражениях морфологические ошибки? Т.е. как скажать это правильно:    Живых существ без помощи оставлять нельзя.   Узнав о мировоззрениях Павла, хозяйка насторожилась.    Четверо сестёр бесплатно посещают детские ясли-сад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Живые существа оставлять без помощи нельзя. 2)Узнав о мировоззрении Павла, хозяйка насторожилась. 3)Четыре сестры бесплатно посещают ясли-сад.