Где в этом стихотворении обособленные члены предложения???И почему??? Только мне нужно чтоб вы отметили все обособленые члены придложения!!! Нарушителям:Бан!!! «Дай мне звезду, - твердит ребенок сонный, -Дай, мамочка...» Она, о...

Где в этом стихотворении обособленные члены предложения???И почему??? Только мне нужно чтоб вы отметили все обособленые члены придложения!!! Нарушителям:Бан!!! «Дай мне звезду, - твердит ребенок сонный, - Дай, мамочка...» Она, обняв его, Сидит с ним на балконе, на ступеньках, Ведущих в сад. А сад, степной, глухой, Идет, темнея, в сумрак летней ночи, По скату к балке. В небе, на востоке, Краснеет одинокая звезда.??!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Дай мне звезду, - твердит ребенок сонный, - Дай, мамочка- это обращение...» Она, обняв его- деепричастный оборот, Сидит с ним на балконе, на ступеньках- однородные члены и повторяющийся союз "на", Ведущих в сад. А сад, степной, глухой- однородные члены, Идет, темнея- деепричастие, в сумрак летней ночи, По скату к балке. В небе, на востоке- однородные члены, Краснеет одинокая звезда.??! Вроде все)