Где в летний день будет более высокая температура, над лесом или над пашней находящаяся  около этого леса?Ветры каких направления приносят ясную погоду?

Где в летний день будет более высокая температура, над лесом или над пашней находящаяся  около этого леса? Ветры каких направления приносят ясную погоду?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более высока температура будет над пашней.ветры южных и восточных направлений приносят ясную погоду.