Где велись записи о важнейших событиях в Древней Руси? А)в дневниках Б) в церковных книгах В) в мемуарах Г) в летописях Помогите! Очень нужно до 13.02.17!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в летописях всё записывалось. ты это в 5 классе по литературе будешь проходить)
Гость
В летописях, почитайте об этом по подробнее, чтобы было более ясно почему