Где запятая.он лег подле затихавшего костра подложив под голову шапку и подстелив под себя телогрейку которая зимовала и летовала у него здесь не один уже годи превратилась в подобие телогрейки не потерявшей все же по-видимому ...
Где запятая.он лег подле затихавшего костра подложив под голову шапку и подстелив под себя телогрейку которая зимовала и летовала у него здесь не один уже годи превратилась в подобие телогрейки не потерявшей все же по-видимому способности греть и мягчить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он лег подле затихающего костра, подложив под голову шапку и подстелив под себя телогрейку, которая зимовала и летовала у него здесь не один уже год и превратилась в подобие телогрейки, не потерявшей все же, по-видимому, способности греть и мягчить
Гость
Он лёг подле затихавшего костра, положив под голову шапку, и постелив под себя телогрейку, которая зимовала и летовала у него здесь не один уже год превратилась в подобие телогрейки, не потерявшей все же по-видимому способности греть и мягчить. - Как-то так, но предложение само по себе не правильно построено