Где живёт богомол? Где живёт соболь? Где живёт белая куропатка? Где живёт кречет? А) Зона тундровые Б) Зона лесов В) Зона субтропиковРаздели водны...

Где живёт богомол? Где живёт соболь? Где живёт белая куропатка? Где живёт кречет? А) Зона тундровые Б) Зона лесов В) Зона субтропиков Раздели водны...Где живёт богомол? Где живёт соболь? Где живёт белая куропатка? Где живёт кречет? А) Зона тундровые Б) Зона лесов В) Зона субтропиков Раздели водных животных на две группы двумя способами. 1) голубой кит 2) щука 3) толстолобик 4) сирена 5) белый амур 6) китовая акула 7) черноморская анализа 8) косатка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-куропатка,кречет Б -соболь В- богомол  Пресноводные: Голубой кит, черноморская анализа , косатка ,китовая акула Морские: Щука, толстолобик., белый амур сирена