К данным словам подберите определения:мудрец,укрепление,феодал, атмосфера,религия,результат,ислам,этнос,культура,подъем,наука,территория,дух, руник...

К данным словам подберите определения:мудрец,укрепление,феодал, атмосфера,религия,результат,ислам,этнос,культура,подъем,наука,территория,дух, руник...к данным словам подберите определения:мудрец,укрепление,феодал, атмосфера,религия,результат,ислам,этнос,культура,подъем,наука,территория,дух, руника,алфавит,письменность,ученый,торговля,поэт,литератур
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудрец-человек,знающий много больше других укрепление-сооружение,призванное защитить от внешних угроз феодал-вельможа,лорд,человек,владеющий феодом атмосфера-воздушная оболочка земли религия-вероисповедание людей рузультат-плод какой-либо работы ислам-религия,исповедующая Аллаха этнос-народ культура-духовное развитие народа,общества или цивилизации подъем-перемещение в пространстве непосредственно вверх наука-объединение достижений в  познание  какой-либо области,аспекта нашей вселенной территория-участок поверхности земли дух-внутренняя составляющая человека,его основа,источник сил(астрология) руника-это вообще мистицизм,касающийся приворотов и тому подобного алфавит-классификация звуков,которые человек способен издавать и которые использует в речи,перенесенных в символы и знаки письменность-сложная система переноса в условные символы звуков,издаваемых человеком и объединяемых в слова,предложения и.т.д ученый-человек,изучающий окружающий мир торговля-система взаимовыгодных товарных обменов между людьми в основном в денежном эквиваленте  литература-письменная  культура человека поэт-человек,складывающий предложения в рифму,не теряя при этом смысла предложений