Сочините пожалуйста текст из поговорок Брать быка за рога.Душа в пятки уходит.Не видать как своих ушей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда начался экзамен, я решил не ждать "конца", не затягивать это дело, а сразу брать быка за рога. Поэтому я почти первым пошёл брать билет. Когда шёл к экзаменаторскому столу, чувствовал, как душа в пятки уходит.  Вытянув билет, я понял, что не видать мне хорошей оценки как своих ушей.