Гемофилия у человека обусловлено рецессивным геном сцепленным с Х-хромосомой. у здоровых родителей родился один здоровый сын и три здоровье дочери а один сын оказался гемофиликом. какова вероятность рождения детей- гемофиликов ...

Гемофилия у человека обусловлено рецессивным геном сцепленным с Х-хромосомой. у здоровых родителей родился один здоровый сын и три здоровье дочери а один сын оказался гемофиликом. какова вероятность рождения детей- гемофиликов ц дочерей если они выйдут замуж за здоровых мужчин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))))))))))))))))))