Ген комолости ( безрогости) у коров доминирует над геном рогатости, чёрная масть доминирует над рыжей. Какое потомство можно ожидать от скрещивания рогатого рыжего быка с гетерозиготной чёрной комолой коровой? 1-Сколько типов г...

Ген комолости ( безрогости) у коров доминирует над геном рогатости, чёрная масть доминирует над рыжей. Какое потомство можно ожидать от скрещивания рогатого рыжего быка с гетерозиготной чёрной комолой коровой? 1-Сколько типов гамет образуется у коровы? 2-Сколько разных генотипов получилось в F1? 3-Сколько разных фенотипов получилось получить в F1?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
........вот ответ. Успехов Вам!