Ген темной окраски доминирует над геном белой окраски.При скрещивание гомозиготных белых и темных собак получаются пегие щенки.Известно,что пегие собаки страдают катарактой.Какое потомство можно ожидать от скрещивания пегих соб...

Ген темной окраски доминирует над геном белой окраски.При скрещивание гомозиготных белых и темных собак получаются пегие щенки.Известно,что пегие собаки страдают катарактой.Какое потомство можно ожидать от скрещивания пегих собак между собой?Определите вероятность рождения щенят с нормальным зрением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лови ответ) Решение ниже