Гена купил 1,5кг вишни, 1 кгяблок и 700 г конфет. Сможет ли Гена унести свою покупку в пластиковом пакете рассчитанном на 3кг? Гена свою покупку в пластиковом пакете унести (в окне пиши «сможет» или «не сможет»). Вес всей поку...

Гена купил 1,5кг вишни, 1 кгяблок и 700 г конфет. Сможет ли Гена унести свою покупку в пластиковом пакете рассчитанном на 3кг? Гена свою покупку в пластиковом пакете унести (в окне пиши «сможет» или «не сможет»). Вес всей покупки равен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,5кг+1кг+70г=3,2кг Ответ не сможет
Гость
Решение на фото,надеюсь,что разберешься