Помогите пожалуйста тесты В каком из перечисленных случаев можно сделать вывод что четырехугольник ABCD не является параллелограммом 1)AB=CD и AB||CD 2)AB=CD и AD=BC 3)AB=AC и AD=AC 4)AB+BC и AD+DC.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) параллелограмм Противоположные стороны = и параллельны.2) нет ( у параллелограмма противоположные стороны попарно равны)3) нет4) параллелограмм (противоположные стороны попарно = , значит и суммы из равны)   Вроде бы так.