Одно из последствий реализации программа макроэкономической стабилизации народного хозяйства указано неверно: Выберите один ответ: падению уровня жизни населения рост производства и потребления рост цен, безработица сокращение ...

Одно из последствий реализации программа макроэкономической стабилизации народного хозяйства указано неверно: Выберите один ответ: падению уровня жизни населения рост производства и потребления рост цен, безработица сокращение ВВП по сравнению с 1990 г. почти на 40% усиление социальной напряженности в обществе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выберите один ответ: рост производства и потребления