Гена считает, что во всех данных словах вторая буква а. Согласишься ли ты с ним? Раздели слова на три группы по орфограммам. Запиши эти группы словмашина моря забежал нахмурился наполнить газета капуста варить записывать Галина...
Гена считает, что во всех данных словах вторая буква а. Согласишься ли ты с ним? Раздели слова на три группы по орфограммам. Запиши эти группы слов
машина
моря
забежал
нахмурился
наполнить
газета
капуста
варить
записывать
Галина
каток
пароход
работа
садовник
надрез
картина
забор
записка
Ответ(ы) на вопрос:
все слова в первую группу а слово моря во вторую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Точно так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!