Генеалогическое дерево князей!!!Срочно!!! Помогите плиииз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варяг Рюрик( от этого и название династии Рюриковичи)-Кий-Аскольд и Дир( их убил Олег)- Олег-Игорь-Ольга-Святослав-Владимир-Ярослав Мудрый- Ярославичи(при них впервые раздробленность Руси, потом Иван4 ликвидирует эти уделы) все. Теперь наступает Монгольская ззависиость и я дальше не помню, в интернете посмотри