Генетический код - это:а)вся последовательность нуклеотидов в ДНК или РНК,б)вся последовательность аминокислоты в белке,в)система записи наследственной информации в виде последовательности нуклеотидов,г)система записи наследств...
Генетический код - это:а)вся последовательность нуклеотидов в ДНК или РНК,б)вся последовательность аминокислоты в белке,в)система записи наследственной информации в виде последовательности нуклеотидов,г)система записи наследственной информации в виде последовательности аминокислот в белке,д)правило перевода последовательности нуклеотидов в последовательность аминокислот
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генетический код-это последовательность наследственной информации аминокислот в белке.
ответ:г)
Гость
в) система записи наследственной информации в виде последовательности нуклеотидов